Пятница, 26.04.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Верещагинский районный музейно-культурный центр
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Спартакиада 2014
15:28
Спартакиада 2014

IX Летняя Спартакиада 2014 среди поселений Верещагинского муниципального района.
 

   В спортивных состязаниях приняли участие семь команд, около 150 человек. Уровень подготовки и азарт болельщиков не мог не радовать. Ежегодные игры, вне всяких сомнений, остаются любимыми у спортсменов, которые готовятся к соревнованиям серьезно и основательно.

    Спартакиада открылась торжественным шествием команд, принявших участие в соревнованиях. Командовал парадом главный судья соревнований Анатолий Чадов, ветеран спорта, человек, за плечами которого около сорока лет трудового стажа. Приветственным словом к спортсменам обратился первый заместитель главы администрации муниципального района Дмитрий Анатольевич Нохрин, он поздравил участников спартакиады с прошедшим днем Российского флага, а также отметил, что увлечение спортом и здоровым образом жизни в районе становится массовым явлением и это радует. Пожелал всем спортсменам успехов, спортивных и трудовых достижений. Поднять флаг Российской Федерации были удостоены глава Зюкайского сельского поселения Владимир Васильевич Селиванов с командой-победителем прошлого года.
   Сами участники спартакиады были настроены решительно, по-боевому, нацелены только на победу. Соперники оказались достойны друг друга. От того соревнования проходили на пределе сил и эмоций, которые порой сдерживать не удавалось. Каждая игра была по своему яркой, запоминающейся, интересной. Рвение к победе чувствовалось в каждом спортсмене. Тем не менее, побеждает всегда сильнейший.

     

Просмотров: 416 | Добавил: kandelaci7401 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024